الاهلى ورؤساء النادى

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

الاهلى ورؤساء النادى

مُساهمة  Admin في الإثنين أبريل 14, 2008 3:18 pm


رؤساء النادي]

ميتشيل انس

من 24 ابريل 1907 حتى 2 ابريل 1908
لم يستكمل دورتة للاستقالة

]2- عزيز عزت باشا




من 2 ابريل 1908 حتى 9 فبراير 1916

3- عبد الخالق ثروت باشا

من 9 فبراير 1916 حتى 9 فبراير 1924

4- جعفر والى باشا

من 14 فبراير 1924 حتى 7 يوليو 1940
و من 3 فبراير 1941 حتى 2 يناير 1944


6- احمد حسنين باشا



من 3 يناير 1944 حتى 19 فبراير 1946
توفى قبل استكمال دورتة

7- احمد عبود باشا




من 19 فبراير 1946 حتى 19 ديسمبر 1946
توفى قبل استكمال دورتة

8- صلاح دسوقي الششتاوي




بالتعيين من 3 ديسمبر 1961 حتى 15 ديسمبر 1965

9- الفريق أول/ عبد المحسن مرتجى




بالتعيين من 25 ديسمبر 1965 حتى 12 يوليو 1967
بالانتخاب من 8 نوفمبر 1972 حتى 12 ديسمبر 1980

10- د. إبراهيم كامل الوكيل




من 12 يوليو 1967 حتى 8 نوفمبر 1972

11- محمد صالح سليم




من 12 ديسمبر 1980 حتى 16 ديسمبر 1988
و من 7 فبراير 1992 حتى 6 مايو 2002
توفى قبل استكمال دورتة

12- محمد عبده صالح الوحش




من 16 ديسمبر 1988 حتى 7 فبراير 1992
لم يستكمل دورتة لسحب الثقة

13- حسن حمدى




من 20 سبتمبر 2002 حتى اليوم
[/size]
[/size]
[/size]
avatar
Admin
Admin
Admin

المساهمات : 24
تاريخ التسجيل : 12/04/2008

معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://gool2.yoo7.com

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة


 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى